детский психолог

20:52 21-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Нашему сыну 1 год и 7 мес. Родители мужа летом живут в деревне и, естественно, хотят, чтобы он как можно больше времени проводил на природе. Проблема в том, что у них в доме живут кошки, а у меня сильная аллергия на них и я не могу там находиться больше суток. Можно ли сына оставить с бабушкой и дедушкой на 2- 3 дня без меня? Родителям мужа я доверяю, у сына с ними прекрасные отношения, но не потребует ли ребенок присутствия мамы перед сном (ночью), если учесть , что большую часть времени он находится со мной?
P. S. Днем сынуля может заснуть и с бабушкой, но на ночь всегда укладываю спать его я, даже если мы находимся в гостях у бабушки.
Спасибо за совет!

Ответы

# 03:04 24-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да попробуйте, почему нет? Просто подготовьте сперва.