детский психолог

18:57 22-06-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, необходима обратная связь! У меня растет очень драчливый и кусачий малыш. Ему 2 года, реб. домашний, любимый, семья полная и благополучная. Я уже испробовала все книжные психолог. советы! С содроганием выхожу с сыном на прогулки, ужасно стыдно и досадно за ребенка! Что делать? Как реагировать? Перерастём ли мы эту напасть? Я просто в отчаянии! !!

Ответы

# 11:37 24-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну если все книжные психологи вам не помогли, еще менее сможет это сделать психолог виртуальный, который также вашего ребенка не видел. Обычно повышенная агрессия ребенка связана с таковыми же проблемами у родителей, но есть и иные варианты. Вам нужно проконсультироваться в реале, так психолог сможет анализировать именно вашу ситуацию.