детский психолог

16:38 27-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, последний год у нас были проблемы с ночным недержанием (во сне), но вроде в последние месяцы все наладилось. А недавно, меня поймала воспитательница и сказала, что обнаружила мою дочь за некоторым занятием. .. под одеялом - мастурбацией. Ребенок испугался и весь покраснел. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы

# 12:02 01-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего, не ловить специально и не пугать ребенка. Можно поговорить с ней и объяснить, что детки делают такие вещи, когда тревожатся, беспокоятся. Что это некрасиво делать при посторонних.