детский психолог

16:11 02-08-2006 / Зарина, обратиться

Наталья Александровна. Подскажите, пожалуйста, моей внучке 1год и 4 МЕСЯЦА, ОНА РОДИЛАСЬ НЕДОНОШЕННОЙ В 34 НЕДЕЛИ, СОСТОЯНИЕ ЕЕ БЫЛО ОЦЕНЕНО ВЫСОКО, НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ, ЧТО ОНА НЕ ГОВОРИТ, ни папа. НИ МАМА ИЗДАЕТ ТОЛЬКО ЗВУКИ, И ЛЕНИТСЯ ХОДИТЬ, ТУТ ЖЕ ХВАТАЕТСЯ ЗА РУКУ.

Ответы

# 16:17 09-08-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Опять же - по- нормальному надо видеть ребенка. Вы своими тревогами поделитесь для начала хотя бы с вашим педиатром.