детский психолог

16:21 02-08-2006 / Ирада 02.08.06…, обратиться

У меня проблема с дочкой, ей 6 лет. После смерти ее пробабушки, она требует постоянного моего присутствия в доме, а я работаю. Хотя она сама не присутствовала, на похоронах и не видела ее мертвой, но это для нее первая смерть близкого человека. Так как ей объяснили, что это умерла бабушкина мама, то теперь она боиться, что со мной что- то может случиться. Я пылась с ней говорить, она постоянно плачет, но не может объснить почему. Потом как- то сказала, что я боюсь что мама может исчезнуть, как у Гарри Потера
Что мне делать я потерялась и это при том, что осенью она пойдет в 1- й класс.

Ответы

# 16:18 09-08-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно.