детский психолог

12:03 21-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я уже писала о поведении сына 5 лет. Он не слушается, устраивает демонстративные выступления, на пример начинает прыгать, разбрасывать вещи, беситься, орать и т. д. при этом смеется, как бы издевается. Я пыталась сначала не реагировать, но он так выводит, что не возможно спокойно к этому относиться. Пыталась наказывать, объяснять ничего не помогает. При чем начинается это все ни стого ни сего, обычно вечером. Ребенка все очень любят, балуют. Я пытаюсь все для него делать. Какие у меня могут быть проблемы в отношениях с ним? Что мне делать, может меньше показывать ему свою безграничную любовь, быть по- строже?

Ответы

# 15:39 23-08-2006 Ирина, обратиться
Я считаю что вы очень избаловали ребенка. Нужно определить рамки поведения. Если вы с ним строги то строги до конца. Слишком сильно нельзя любить)) или по крайнер мере показывать это.