детский психолог

13:44 21-08-2006 / Егения, обратиться

Здравствуйте! полгода назад заметила (неоднократно), что 11летний сын одевает мое нижнее белье и белье 15летней сестры! он не знает, что я это видела. что мне делать?

Ответы

# 12:46 28-08-2006 Тимофей, обратиться
Мне кажется, что сейчас нет смысла говорить ему об этом. Тут два варианта: он или уже. .. или никогда таким не будет. Попримеряет и успокоится. В 11 лет детям интересно все и точно так же, все очень бвстро надоедает.