детский психолог

22:56 27-08-2006 / Галина, обратиться

Дочке сейчас 5, 5 лет по словам воспитателя и психолога она готова идти в школу с 6, 5 лет, у нее нормальное психическое и интелектуальное развитие, но она из- за физического недостатка очень маленького роста 100 см сейчас, она сама уверенная в себе девочка, коммуникабельная и адекватно реагирует на свою особенность. Очень хочет в школу , стоит ли отдавать ее вшколу с 6, 5 лет.

Ответы

# 12:08 29-08-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если ближе к школе вы и психолог подтвердите свою уверенность - почему бы и нет.
# 17:50 12-03-2007 Юлия, обратиться
сын Роман 19. 03. 2001г. р. собираемся в школу в 2007г. , на программу 1- 4, вопрос? как по ребенку определить готов или нет? во всех ли городах подмосковья программы в школах 1- 4 (собеседуемся и записываемся пока в Москве, но планируем перехать на ПМЖ в ближайшее подмосковье).
в общем ребенок здоров, посещает гимнастику, из хронических заболеваний только вульгарный псориаз. Спасибо.