детский психолог

14:23 28-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте всей! Моей дочке 3года 1 месяц. При вопросе как ее зовут она перестала говорить что ее зовут Саша, а всем отвечает, что она Белка- Ленка (это из книжки). При попытки объяснить, что это не правильно, что у нее другое имя, что если вдруг она потеряется, милиционер не сможет отвести ее к родителям, потому что она не знает как ее зовут - она начинает плакать и говорит, что она Белка - Ленка и все! Подскажите пожалуйста, что делать в таких ситауциях. Заранее спасибо

Ответы

# 12:15 29-08-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поиграть с ней в Белку- Ленку.