детский психолог

02:06 24-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3. 5. Он постоянно скрипит зубами во сне. Анализы на глисты ничего не обнаружили. Врач сказала что со временем пройдет, но это продолжается 2. 5 лет. Зубки уже трескаются хотя кариеса не. посоветуйте что делать?

Ответы

# 13:25 28-09-2006 Катя, обратиться
Ну и что? Мне 26 лет, анализы в порядке, а зубами иногда во сне скриплю )))) У моей старшей двоюродной сестры то же самое до сих пор. : )) Не зацикливайтесь на этом. Либо пройдет, либо уменьшится )))
# 23:43 03-10-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну 3. 5. Он постоянно скрипит зубами во сне. Анализы на глисты ничего не обнаружили. Врач сказала что со временем пройдет, но это продолжается 2. 5 лет. Зубки уже трескаются хотя кариеса не. посоветуйте что делать?