детский психолог

08:28 29-10-2006 / Евгений, обратиться

здраствуйте моей дочери 3 года 2 месяца, она ходит в детский сад там ведет себя спокойно, но когда приходит домой "ночинает ходить на голове" на замечания не реагирует, а затем переходит в стадию безудержного смеха без причины. Что делать как сделать чтобы она была "поспокойней!

Ответы

# 22:25 29-10-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Погулять после сада, говорить с ней спокойно, не стараться расспрашивать о саде, - это она переутомлена и не может справиться. Очень успокаивает детей игра с песком, водой, снегом. Можно дать поиграть с водой в ванной, это идеальный способ снять напряжение у маленького ребенка.
# 12:23 31-10-2006 Аноним, обратиться
У нас была такая же проблема! Все, что говорит Писаренко Н. А. реально помогло.