детский психолог

14:22 02-11-2006 / Регина Феланжи…, обратиться

Здравствуйте! Дочка 2г. 11мес. Ходит в садик с 2- х с половиной лет. семья полная, есть младший ребенок 7 мес. так вот, старшая ни в какую не хочет разговаривать со мной о садике. делает вид, что не слышит моих вопросов. хотя ни разу не выявила сильного нежелания идти в сад. со слов воспитателей, ведет себя активно, играет с детьми, за мамой не плачет. да и я сама не раз видела, как она играется - нормально. отношение персонала положительное. тогда почему она не хочет со мной разговаривать на эту тему?

Ответы

# 21:26 02-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Этого не надо делать, ребенок слишком мал, не может связать впечатления, да и утомлен после сада.