детский психолог

14:45 02-11-2006 / Ольга, обратиться

Наталья Александровна, добрый день! Моей дочке 3года, она в семье единственный ребенок, проблема заключается в гиперактивности ребенка. Мы с ней просто не справляемся, обычно все заканчивается слезами. Д/ сад посещать не можем по
мед. показаниям ( у нас строгие пищевые ограничения). Подскажите пожалуйста, как вести себя с таким ребенком? Какова должна быть наша линия поведения?

Ответы

# 21:28 02-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ГА - не диагноз, а общие ученые слова для описания расторможенного, заводного, беспокойного, капризного итд ребенка. Чтобы решать, что делать конкретно с вашим ребенком, надо его видеть, установить причину нарушений. Только после обследования можно говорить о коррекции.