детский психолог

17:55 21-11-2006 / Елена, 33 Года…, обратиться

Добрый день! Моей дочери 6 лет, наверное с 3- х лет грызет ногти. Сначала хоть немного успевали отрастать, а теперь совсем стричь не приходится. Ни какие способы не помогают - ни уговоры, ни аргументы, ни угрозы, ни обработка спец. лаком. Обстановка в семье хорошая, дружелюбная, есть младший сын (4 года). Какие бы вы предложили методы избавления от этой привычки? Спасибо.

Ответы

# 23:29 22-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Предложила бы наконец собраться с духом и отвести девочку к психологу.