детский психолог

17:56 23-11-2006 / Ирина, обратиться

Моей дочке 1г. и 10мес. у нас до сих пор не затянулся родничок, он стал конечно не таким мягким, но размер довольно приличный (где- то 1см на 1, 5см, а может и на 2см) и еще она очень нервная, дерется с бабушкой. Дело в том, что ни один невролог ничего не подсказал. успокоительные пить? траву мы пьем, таблетки я давать такому маленькому ребенку не хочу. Может какие- то особенные занятия или процедуры? а с родничком, может, у кого были похожие случаи?

Ответы

# 18:56 23-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вопрос к педиатру и , конечно, вам нужен нормальный невролог. По поводу беспокойного поведения и агрессии у маленьких детей - это решается обычно психологическими консультациями для мамы.