детский психолог

23:56 24-11-2006 / Людмила, обратиться

добрый вечер. моей дочери 11 лет. когда начинаешь её ругать она говорит что выпрыгнет из окна с 6 этажа. говорит что там лучше что она попадёт на небеса. учится она неохотно. ничего делать она не хочет. я пытаюсь с ней поговорить она начинает вести себя как маленькая. посоветуйте что мне делать

Ответы

# 21:06 26-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться немедленно к психологу. Суицидальные идеи у детей, даже на уровне угроз, довольно опасны.