детский психолог

11:02 26-11-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Ребенку 3 года, стал в последнее время очень агрессивен! Играет только в аварии, придумывает сказки, в которых все герои друг друга едят, убивают и т. д. Постоянно дерется со мной и отцом! Мы его наказываем оч. редко, пытаемся убедить на словах, что он поступает плохо! Боевики и др. агрессивные передачи при нем стараемся не смотреть, читаю ему добрые сказки! В саду же он тихий и спокойный мальчик, ни с кем не конфликтует, воспитатели его хвалят. Меня очень беспокоит его поведение!

Ответы

# 11:10 26-11-2006 Светлана…, обратиться
Хотела бы еще заметить, что семья у нас в целом благополучная, но иногда бывают ссоры с мужем при которых ребенок присутствует. ..
# 21:16 26-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно обратиться к психологу очно, побеседовать самой, показать ребенка. Скорее всего, потребуется курс занятий.