детский психолог

15:00 27-11-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте нам пожалуйста, т. к. в нашем не большом городишке, нет психолога. Девочке 2 года и 2 месяца. С 8 месяцев, когда она сильно плачет "закатывается" у нее голова поворачивается в сторону, точнее делает головой полуповорот: в сторону к плечу, затем прямо и так до тех пор пока не успокоится. Это и сейчас бывает, но редко. Но последние 2 месяца она когда капризничает или когда ее ругаем, демонстративно ложится на пол и начинает сильно плакать. Вторая проблема в том, что она примерно с одного года и до настоящего времени на плоской поверхности (на стуле, на велосипеде и т. д. ) ерзает взад- вперед (мастурбирует ? ). Доктор, что нам посоветуете ? Заранее большое Вам спасибо !

Ответы

# 14:30 28-11-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тем не менее ваша проблема не предмет для заочного обсуждения.