детский психолог

21:02 17-12-2006 / Олег, обратиться

Сыну 3, 3 годика, не очень четко произносит слова, и окружающие иногда не могут его понять, о чем он говорит. На это он стал сильно обижаться, топать ножкой, показывать всем своим видом, что обижен. На уговоры еще раз повторить, что он хочет сказать не идет, так как замыкается в себе. Как нам вести себя в данной ситуации.

Ответы

# 12:54 18-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не настаивать на повторении, пожалеть.