детский психолог

13:26 20-12-2006 / Юля, обратиться

Сыну 2 года. Уже ни раз замечала, что когда его оставишь в его комнате на диване одного, чтобы остыть от истерики(устраивает не часто например из- за того что что- нибудь запретное не дали)обязательно описается (даже если недавно пописал). Меня это очень сильно волнует. Семья у нас полная ребенка любим. Может как- то воспитываем не правильно? Что делать? Помогите советом. Спасибо большое

Ответы

# 14:17 20-12-2006 Кристина…, обратиться
Юлечка! Эта проблема не только у вас. У нас в семье был скрытый конфликт, скрытый т. к. дочь не слышала не видела ничего , но стала писить во время истерики. Незнаю правильно или нет, но мы закрыли проблемы с мужем и ребенок почувствовал спокойствие и все прошло. Может совпадение , но думаю , что дети наши очень чувствуют разлад и реагируют по своему.
# 22:23 20-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это одна из возможных реакций. Старайтесь не оставлять одного плачущего.