детский психолог

14:09 20-12-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой бедой, т. к. наша дочь довела меня и мужа до крайних мер. Дочери 2 года 4 мес. ,раньше не создавала проблем и мы мирным путем решали все проблемы. А сейчас просто кошмар говоришь нетрогай- обязательно возьмет, может запросто подойти и разлить чашку с чем либо на стол или на пол, и много- много таких примеров. Если настаиваешь на своем она кидается на пол, орет, кусается, обзывается(в семье этого нет), и не приходит в себя пока не добьется своего либо мы беремся за ремень. Я потом сама плачу потому что жалко и несторонник я этих методов, но так срывает что остановиться нет сил. Говорим по- хорошему вроде понимает, но тут же далает тоже самое. Помогите советом пожалуйста. Очень ждем всей семьей.

Ответы

# 22:23 20-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не заочная проблема, проконсультируйтесь у психолога очно.