детский психолог

19:00 20-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 6 мес. ,очень волнует то, что он не может сосредоточиться на чем- либо более 5 минут, пирамидка, кубики, пазл и конструктор ему не интересны, но если он берет игрушку в руки и у него не получается, например, одеть кольцо на палочку пирамидки, начинает злиться, плакать, чтобы это сделали взрослые. Что делать? Как заинтресовать ребнка? и нормально ли, что он не может сосредоточить внимание более 5 минут?

Ответы

# 22:38 20-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Он не должен интересоваться такими занятиями и его поведение совершенно нормально.