детский психолог

20:31 23-12-2006 / Анна, обратиться

Добрый день Наталья Александровна!
Моему ребёнку 2, 8 месяцев. Он не умеет жевать или просто не хочет? ! Я уже выбилась из сил. .. .готовлю всё в виде пюре, что б он мог глотать. Мелкая крошка высывает рвотную реакцию. Он здоров, подвижный. Это проблема чисто психологического характера? Помогите мне пожалуйста выйти выход из этого положения. ..

Ответы

# 22:22 24-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Скорее всего, но консультация педиатра все равно нужна. После - маме на очную беседу с психологом.