детский психолог

14:26 27-12-2006 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! хочу посоветоваться по поводу одного близкого мне ребенка. Это девочка, 13- ти лет. Она ворует деньги у родителей. Семья достаточно благополучная(очень правильная мама, которая не верит, что ее дочь может совершить что- то плохое). Деньги она может кому- нибудь отдать или положить кому- либо на телефонный счет. Уличить ее в чем- то достаточно трудно: она очень виртуозно и артистично лжет. Но не это волнует меня больше всего. Она начала встречаться со взрослыми ребятами в возрасте 10лет. От кавалеров нет отбоя, так как она позволяет им практически все, причем не стесняется взрослых, сверстниц. Недавно на уроке она ножом вырезала у себя на руке имя мальчика. Текла кровь, учителя пытались дозвониться матери, но все без результатов. Я не могу перечислить всех ее поступков. Но могу сказать - ни одного положительного и все демонстративно- вызывающие. Я хочу спросить: ЧТО ДЕЛАТЬ? !! !! !

Ответы

# 16:13 28-12-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего, пока маму все устраивает.