детский психолог

00:02 15-01-2007 / Наталья, обратиться

Дочери 6, 5лет. Сильное нарушение сна. По ночам ходит, плачет, бредит. На утро ничего не помнит. Перед сном даю ей молоко с медом и валерьянку, в течение дня стараемся больше общаться с ней, удиляем ей повышенное внимание

Ответы

# 13:25 16-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо смотреть ребенка, никаких выводов на основании нулевой информации о девочке делать нельзя.