детский психолог

10:37 17-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я, к сожалению, так и не дождалась ни какого ответа! Хочу спросить еще раз. Подскажите пожалуйста проблема это или нет и стоит ли обращать на нее внимание. Моей Маше 2. 9 г. Она упорно говорит о себе в мужском роде и говорит, что когда она вырастет, то станет мальчиком! Она очень хорошо и внятно говорит, поэтому ошибкой произношения это не может быть. Посоветуйте, пожалуйста, что делать если вообще нужно, что- либо предпринимать!

Ответы

# 23:20 17-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Теперь вы дождались, т. к. я вернулась из отпуска, каковой у меня есть, как и у многих людей. Девочку (в сопровождении мамы) - к психологу, надо смотреть ребенка.