детский психолог

16:20 18-01-2007 / Аня, обратиться

нашему ребенку 1, 5. он совсем стал неуправляемым. ,когда на него ругаемся, он нам в ответ тоже сердито говорит на своем, если папа ругается на него и стучит рукой по дивану, то данька на него тоже ругается и стучит рукой, как с ним бороться, он совсем нас не слушает, вот пример, берет становится к телевизору, берет что- нибудь в руку и начинает по нему бить, мы ему раз скажем, что нельзя этого делать , два, но потом он получает по жопке, на что он особо не реагирует, помогите пожайлуста

Ответы

# 18:08 19-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Кроме битья и ругани, существует масса иных способов общения с ребенком 1, 5 лет. А так он копирует вас, что естественно.