детский психолог

10:35 13-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моему мальчику 9 месяцев, стал психовать, если я делаю что то не по его , он начинает плакать, фырчать, и пытаться обьяснить, выгибается. Например, хочет кататься на качели, но уже очередь из деток стоит, я его убираю, а он плачит и слоги все по очереди говорит. Это нормально? Какие мои действия? На ребенка в семье не крачат, и не разу не ругали, семья дружная.

Ответы

# 23:41 14-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормально абсолютно. "Начинает плакать, фырчать, слоги все по очереди говорит" - : -))