детский психолог

16:47 15-02-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Сыну 9 лет. Учится в 3 классе. Последнее время (около двух месяцев) постоянно получает "2" и замечания по поведению Я, ежедневно приходя за ним в Группу Продленного дня, выслушиваю жалобы от учителя на его жуткое поведение. Недавно начал заниматься английским языком в другой школе, в первый же день учитель сделала замечание по поводу его поведения. Я не знаю, что делать. .. .

Ответы

# 16:58 15-02-2007 Аля, обратиться
Дома и в школе - совершенно два разных ребенка. Учителя жалуются, что он их не воспринимает, на замечания не реагирует. Уроки не делает, все забывает и отмахивается от вопроса "Почему не сделал? " - говорит "Завтра сделаю".
Мы с мужем постоянно разговариваем с ним на тему - как нужно себя вести, чтоон уже взрослый человек, даже пытались "воспитывать" ремнем. .. . ничего не помогло.
Дома - все хорошо, в школе - снова тоже самое "плохое поведение" и "2".
Может быть он нам назло делает?
# 11:23 16-02-2007 Светлана…, обратиться
Могу поделиться своим опытом