детский психолог

08:19 21-03-2007 / Ульяна, обратиться

здравствуйте! У меня двое сыновей 5лет и 2, 5 года, семья полная, благополучная. Два вопроса:
1. если у одного ребенка день рождения, то подарки дарить нужно только ему или обоим? как с очки зрения психолога правильно?
2. Старший сын(5 лет) очень часто трогает себя за половые органы и в течение дня и вечером в постели, нужно ли что- то делать по этому поводу или нет? спасибо.

Ответы

# 22:42 21-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Имениннику обязтельно, второму можно подарить маленький сувенир как знак праздника (если в его ДР брату тоже что- либо подарят), можно ограничиться угощением для всех. 2. Нужно показать его психологу.