детский психолог

10:21 23-03-2007 / Арина, обратиться

Добрый день! Ребенку 1 год 3 мес. Лежали с ним в инфекционной больнице 1 неделю, в последние сутки начались истерики, которые продолжаются и дома (дома 3 ий день). Может проснуться утром и 40 минут реветь- кричать без видимого повода, аж голос осипает. .. раньше такого никогда не было, как реагировать на такое поведение и пройдет ли это. .. Помогите, боимся испортить ребенка своими неправильными реакциями на его поведение. ..

Ответы

# 19:58 23-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Уверена, что отвечала уже вам раньше.
# 08:07 26-03-2007 Арина, обратиться
огорчена Вашим ответом. .. Первый раз на этом форуме. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. : (
# 15:05 26-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Видно, был точно такой же вопрос. Это нормальная реакция, берите на руки, успокаивайте, разговаривайте, сами не паникуйте.
# 10:22 27-03-2007 Арина, обратиться
Спасибо за ответ! Да, действительно нашла на форуме подобный вопрос. .. : ) Когда родители в панике им некогда читать о чужих проблемах, хочется решить свои. .. : )