детский психолог

13:52 02-04-2007 / Надежда, обратиться

моему сыну 4 года. проблема наша в том, что мало говорим, т. е. когда надо мы говорим четко и ясно, но словарный запас маленький. детский сад посещаем. Говорить начали вовремя, но был"застойный период". ребенок активный, все понимает, конструкторы, пазлы, кубики и т. п. собирает без какой- либо помощи. В физическом развитии никогда не отставал. Обращаласьнеоднократно к невропатологам, диагноз темповая задержка речи, лечение не назначали. Скажите, пожалуйста, мой ребенок будет говорить или так все и останется.

Ответы

# 16:02 02-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам к логопеду на очный прием.