детский психолог

19:23 18-04-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Дочери 13 лет(7 класс). Учится неважно, администрация школы дали понять, что не хотят видеть ребенка в 8- м классе. Компания также безобразная, шляются долго после школы, уже пробовали сигареты и спиртное. У нас появился шанс устроить ребенка в Кадетскую школу(Московский пансион госсударственных воспитаниц). Что бы думаете, это может быть выходом вырваться из порочного круга? Спасибо

Ответы

# 22:29 18-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В той же мере, что тюрьма - средство исправления нарушителя. ИМХО, конечно.
# 08:16 20-04-2007 Елена, обратиться
Уважаемый доктор, разъясните ответ. ИМХО что это?
# 20:47 20-04-2007 Людмила, обратиться
имхо= калька аббревиатуры с английского, дословно - по моему скромному мнению. Проще говоря "моя субъективная точка зрения".