детский психолог

23:39 19-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня также вопрос насчет школы. Дочке в сентябре 6, 5, встал вопрос когда идти в 6, 5 или же через год. В садик не ходит, но посещает с 3- х лет группы раннего развития, почти научилась читать, хорошо считает. Жалко отрывать от себя, но понимаю, что когда- то это сделать придется. Ответьте, пожалуйста, все- же первокласснику комфортнее будет будучи в каком возрасте? Спасибо.

Ответы

# 21:20 20-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это очень индивидуально, обычно в школе можно показаться психологу на предмет определения готовности.