детский психолог

10:21 24-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 5 лет, в декабре месяце он пошел в детский сад и у него начались проблемы с недержанием во время сна, хотя первые 2 месяца все было в порядке. Когда бывает дома, спит в обед, проблем тоже нет, а в садике есть. Как мне быть? Стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

# 18:44 24-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Уже весна, поглядите - если во время каникул и после них проблем не будет, значит, все ОК. Часто дети дают такую реакцию на усталость от сада, переутомление. Если жалобы сохранятся осенью, обращайтесь очно, показывайте ребенка.