детский психолог

15:59 25-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Пишу Вам второй раз и вновь прошу помощи. Моему сыну 5 лет, в декабре пошел в дет. сад и уже как 2 месяца у нас проблемы, он какать в штаны, и еще показывать свое интим. место и когда его ругают его начинает трясти, а когда его спрашивают, он говорит что но боится, что я буду его сильно наказывать, хотя это не так. Как быть? Что делать?

Ответы

# 18:53 25-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу и, скорее всего, начать курс коррекционных занятий.