детский психолог

11:35 02-05-2007 / Тв, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что делать- дочке 4г10мес, в течение 8мес ходит в логопедическую группу(не выговаривает л и р), дома необходимо делать артикуляционную гимнастику, а у нее она плохо получается и дочка порой категорически не хочет выполнять упражнения, при этом в д/ с видимо ругают за то, что у нее плохо получается и она переживает это, но убедить или заинтересовать ее упражнениями плохо получается. Посоветуйте, как быть. Спасибо.

Ответы

# 23:11 02-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Взять частного логопеда. Нежелание заниматься в вашем случае говорит о непрофессионализме педагогов.