детский психолог

09:39 22-05-2007 / Елена, обратиться

Добрый день. Сыну 3, 5 года. Развит нормально, отлично говорит, ходит в сад с 2 лет. В саду общается с детьми хорошо. Проблема - закатывает истерики, если что чуть не по его, но не просто как другие дети, а кричит так, что мне кажется соседи вызывут милицию. Обвиняет нас, кричит "это вы во всем виноваты" на весь магазин или на всю улицу, машет руками. Ужас заключается в том, что его отец(я с ним не живу)ведет себя не адекватно, входит в истерики, бил меня и всех вокруг, свою мать и тд, лежал в психушке, поставили диагноз "психопатия", выписывали лекарства "нейролептин" и тд, но результат 0. Если сын вырастет таким же, я не смогу с ним жить, от такого поведения я вхожу в стопор, начинаю кричать, бить его. Что мне делать, как себя с ним вести, наказывать или нет? Или это заложено в генах и ничего уже с этим не сделаешь? Подскажите пож! !!

Ответы

# 22:32 22-01-2013 наталья, обратиться
поцелуйте его,погладьте по голове и спокойно скажите что любите его очень сильно,и что с мамой так нельзя разговаривать.и так постоянно себя ведите.