детский психолог

22:33 17-06-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 21 месяц, очень эмоциональна (гримасничает) и перевозбудима (трясет ручками, визжит), наблюдаются отсавания в развитии (месяцев на 6). Подскажите как помочь дочке.

Ответы

# 22:17 20-06-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нарушения развития у маленьких деток вызваны 1. неврологическими нарушениями (соотв. - к неврологу), 2. психологическими проблемами ребенка, в свою очередь спровоцированными сложностями или специфическими проблемами семьи, родителей, 3. сочетанием 1 и 2. В любом случае, вам к неврологу и психологу.