детский психолог

15:41 11-07-2007 / Наталья, обратиться

ПОМОГИТЕ! Дочке 2, 5года. С 1, 5лет она стала истерически реагировать на запреты. Раньше было реже- сейчас несколько раз за день. Если что- то ее не устраивает она начинает истерить и это может длиться часами, т. к. ее требования не удовлетворены. Объясняла, что можно попросить спокойно и , возможно, твое требование удовлетворят - соглашается, но в следующ. раз опять ревет. Пробовала наказывать (угол, ремень)- истерика только усиливается. Пробовала разъяснять. Если она еще только начинает плакать могу как- то образумить, но и тогда она продолжает настаивать на своем. Если уже истерика- она меня и мои доводы вообще не слышит. Посоветуйте что делать и может быть вы знаете хороших психологов в Ростове н/ Д?

Ответы

# 18:44 12-07-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обращаться очно. Лично никого, но знаю, что там есть неплохие специалисты, попробуйте поискать через ваш университет.