детский психолог

18:06 19-07-2007 / Юля, обратиться

Здраствуйте, мой ребенок пошел в государственный детский сад, прошло 2 дня, все было хорошо, но на 3- й укусил ребенка. Потом 2 дня все нормально, а дальше укусил 3- их детей и стал драться. До этого мы ходили в частные садики, из 2- х нас попросили уйти, потому, что сын кусался и дрался, а в последнем он 1- й месяц также плохо себя вел, а потом перестал, все наладилось. Подскажите пожалуйста, его нужно показать психологу, может давать что- то успокаивающее? Я не знаю, что мне делать, родители жалуются, ругаются. Сын вроде все понимаает, что кусаться нельзя, детям больно. Дети от него начали отворачиваться, мало играют с ним. Прошло 3 недели как мы ходим в д/ с. Как мне себя вести? Помогите пожалуйста. Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 21:57 23-07-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу, очевидно.