детский психолог

23:30 12-08-2007 / Жанна, обратиться

Младшему сыну 7 лет 5месяцев были в июне на собеседовании в школу собеседование проводили педагог, логопед, психолог. ребёнок очень ласковый ранимый жалеет любую живностьЮ любит маленьких детей. На собеседовании зажался, лицо исказили гримассы, не знал куда девать руки , ответы стали неадекватны. Я такого за ним раньше никогда не замечала. Мне порекомендовали его пролечить у платного невролога дали телефон, обычный невролог в детской поликлинике не справится. Сей час инногда по ночам ему стали сниться страшные сны прибегает ночью его всего трясёт от страха, залезает между родителями. В садик мы не ходили. Прошли курсы подготовки к школе преподаватель тоже отметила его нервозность при ответах начинает очень волноваться и запинаться. Что это просчеты в воспитании либо надо действительно к врачу?

Ответы

# 17:25 16-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Почему сразу к врачу? Он душевно болен? У отмечена неврологическая патология? Покажите психологу.