детский психолог

22:57 23-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, сыну недавно года исполнилось. Мы с мужем совершенно не можем с ним справиться. Причем не только мы. Старшее поколение тоже отступает перед его характером. Он очень сообразительный, схватывает все на лету. Но иногда это не в лучшую пользу. Он постоянно ноет. Постоянно - это практически целый день. Он может услышать слово, даже малознакомое ему, и закатить истерику: "Хочу. .. ". Истерики случаются по каждому поводу: не ту майку одели, поехали на маршрутке, а не на такси, не купили сок сию секунду и т. д. Мы с мужем стараемся не ругать, уговаривать, объяснять. Но если начался псих, он уже ничего не слышит, дергается, вопит, стукается обо все углы. Мужа вообще не признает, выгоняет. Не дает ему себя одевать, кормить и т. д. Все "мама". Хотя он ругает его тольо в исключительных случаях и реже, чем я. Мы просто не знаем, что делать. Может дело в нас, а не в нем? Я неделю назад научилась пользоваться интернетом. Пожалуйста, пришлите ответ на почту. Спасибо.

Ответы

# 23:30 24-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сколько бы ему лет не было, плиз, см. мой ответ на предыдущий пост.