детский психолог

15:29 14-09-2007 / Тома, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблеме, моей дочери 8мес, у меня после родов жуткая депрессия до сих пор, я очень раздражительная, постоянно кричу на всех, сейчас я стала замечать, что если моя дочь чего- то хочет, она просит криком, наверное мой крик повлиял на нее, я понимаю что порчу психику ребенку, но нечего не могу поделать, скажите, у нее теперь это будет в характере или еще не поздно все изменить.

Ответы

# 00:02 18-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если начнете сейчас, можно, но последствия будут сказываться в первые годы. После года- полутора совершенно избежать последствий уже очень трудно.