детский психолог

14:21 15-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! . В семье возникла проблема. У меня сын, ему 7лет. Стала
замечать, что когда я переодеваюсь он подсматривает, пытается иногда
трогать меня за грудь - словно случайно. Очень стесняется и не любит
переодиваться перед отцом. А недавно увидел рекламу эротического фильма
и спросил можно ли ему посмотреть, даже записал когда и в какое время он
будет идти. Подскажите нормально ли это, ведь я боюсь что в школе он
сделает что- то не так, будет приставать к девочкам. В последнее время
стал жестоко обращаться с животными.

Ответы

# 00:16 18-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Переодеваться при ребенке не стоит. Если все описываемое вами происходит в семье, где с ребенком проводились беседы на тему "откуда берутся дети и чем малчики отличаются от девочек", тогда - не теряя времени к психологу. Если нет, начать беседы. Насчет животных - тоже аргумент за то, чтобы показать ребенка.