детский психолог

13:18 04-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня вот такая ситуация: моя дочка (9 лет) категорически не желает делать уроки. С каждым годом ее все сложнее усадить за домашнее задание, а последние недели все уроки заканчиваются истерикой. Она говорит, что ненавидит ути уроки. Я общалась с родителями детей из класса - говорят, что все нормально, некоторые дети вообще все делают самостоятельно. Учительница у нас хорошая, любящая. Подскажите пожалуйста, что нам делать? С уважением, Ольга

Ответы

# 19:16 04-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В общем, ответ того же плана, что и на предыдущий пост.