детский психолог

19:04 15-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Девочке 13 лет. Семья полная. Дочка учиться хорошо, послушная. Но её стало всё очень сильно раздражать: стук дождя о подоконник, громкие разговоры, стук чайной ложки в чашке. Все вокруг сопят, скрипят и т. д. Она и сама этому не рада. Подскажите, может быть есть какие- то успокаивающие препараты для данного случая?

Ответы

# 19:12 16-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких других поводов для беспокойства? Нет неадекватного поведения, реакций? Не было неврологических жалоб? Если да, вам сначала к неврологу и психиатру, если нет - к психологу. В любом случае, показывайте девочку.