детский психолог

23:25 17-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мы пошли первый раз в первый класс. Девочке почти 7 лет, учится с удовольствием. Учительница наша каждый день, когда детей забираем, на минисобрании напоминает, чтобы все уроки хотя бы (! ) первые полгода мы вместе с детьми делали. Я же боюсь, что так она не привыкнет к ответственности. Со мной, когда письмо делает, конечно аккуратнее выходит, я напоминаю, что не надо торопиться и т. д. Есть ли какие- то рекомендации, как нужно?

Ответы

# 00:08 18-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для меня это новость. Обычно проверяют, периодически подходят поглядеть, что ребенок делает, предлагают помощь, объяснения.