детский психолог

11:51 19-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать. Дочке 7 лет, называет маму козой. Может просто так назвать. С ней говоришь разве можно называть маму. А она плачет говорит"Мне в голову пришло вот и говорю". Уже не знаю как с ней себя вести, то ли ругать, наказывать. Она ничего не понимает.

Ответы

# 23:39 19-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все время или в виде ругательства? А дома кто кого так еще называет?
# 07:37 22-10-2007 Аноним, обратиться
так никто никого не называет. Но последние два дня она всех начала всяко обзывать, говорит, что не любит, нехочет с нами жить и желает нам всего плохого. Старается побольнее обидеть. Говорит что "мы постоянно болтаем между собой, а ей нельзя словечко сказать". У нее как нервный срыв. Сейчас я стараюсь не обижаться, хочу по хорошему, по плохому она непонимает, делает еще хуже. Меня может даже ударить. Что делать?