детский психолог

22:33 01-11-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день Наталья Александровна!
Знаю, что вы мне поможете. Младшему сыну 7 лет, он первокласник, в школе ему очень нравится, учительницу просто обожает. До школы ходил в группу адаптации к школе, задавались домашние уроки. Уроки чаще делал и делает с папой. Папа у нас очень темпераментная личность, Овен и год бойцового Петуха в чистом виде. Я прихожу позднее. За любую помарку ругает, недавно при выполнении домашнего задания началась истерика, я еле его успокоила, из за этого поругались с мужем. Ребёнок очень ласковый, добрый, улыбчивый и ранимый. Папа ругается за частые поцелуи и объятья, говорит что растёт маменькиным сынком, хочет отдать на бокс или какое либо единоборство. Я категорически против, считаю что натуру нельзя ломать. В последние месяцев 6 гдето раз в месяц по ночам прибегает к нам в постель забирается под одеяло, его всего трясёт от страха, не может уснуть прижимается и просит чтобы мы не спали. Муж считает что это симулянство и набалованность бабушкой (он под утро залазит к бабушке, к маме не идет папа выгоняет)Подскажите как избавиться от этих ночных страхов? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:14 06-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С таким папой, боюсь, никак.